Universidade do Minho

Escola de Engenharia Departamento de Informática

Largo do Paço - 4719 BRAGA Codex - PORTUGAL Tel. +351-253-604470 Fax +351-253-612954

Processamento Estruturado de Documentos

Projecto

António Soares Nuno Martins Paulo Correia

Braga, Dezembro de 2000

Processamento Estruturado de Documentos

Projecto

António Soares

a21697@correio.ci.uminho.pt

Nuno Martins

a21707@correio.ci.uminho.pt

Paulo Correia

a22707@correio.ci.uminho.pt

Dezembro 2000