Folha1
Universidade do Minho Ano Lectivo 2004/2005 Universidade do Minho Ano Lectivo 2004/2006 Época de Janeiro/Fevereiro Página 121
Pauta Normal
Curso: 53 - Engenharia de Sistemas e Informática
Disciplina: 5305O1 - Métodos de Programação III
Ordem Número Aluno Regime Nota Livro de Termos
1 32597 Adérito Nelson Miranda de Oliveira ORD REPROVADO
2 38196 Alexandre Coelho Carvalho ORD 13
3 38218 Alexandrina Maria Ferreira Lemos ORD 11
4 16628 Ana Beatriz Cortês Lourenço T-E REPROVADO
5 35272 Ana Luisa Parreira Nunes ORD REPROVADO
6 25073 Ana Margarida Lima Além ORD REPROVADO
7 33134 Anabela Lopes Barbosa ORD 14
8 27591 André de Salvador Fernandes ORD 10
9 35275 André Henrique Lemos Nogueira ORD 14
10 3741 António Jorge Soares de Albergaria Brandão de Mello ORD REPROVADO
11 27593 António Manuel da Silva Claro ORD REPROVADO
12 33138 António Manuel Rocha Loureiro ORD REPROVADO
13 35280 António Ricardo Pereira Gonçalves ORD REPROVADO
14 33057 António Rui Miranda de Lemos ORD 11
15 32645 Armindo Manuel Sampaio da Silva ORD REPROVADO
16 35281 Aurélio Navarro Belletti Garcia ORD 10
17 38132 Avelino José da Costa Rego ORD REPROVADO
18 33140 Avelino Rodrigo Araújo Semelhe de Sousa Pinto ORD REPROVADO
19 35282 Bruno Alberto Antunes Lage ORD 14
20 33142 Bruno César Pereira da Silva ORD 10
21 30169 Bruno Eduardo Azevedo Gomes T-E REPROVADO
22 35284 Bruno Emanuel Teixeira de Castro Araújo ORD 10
23 33147 Bruno Miguel Magalhães de Matos T-E REPROVADO
24 38124 Bruno Ricardo Cunha Magalhães ORD 15
25 30176 Bruno Ricardo Duarte Magalhães ORD REPROVADO
26 33689 Carlos André Brito Ribeiro ORD 14
27 35287 Carlos André Ferreira Gravato ORD REPROVADO
28 35288 Carlos André Leite de Carvalho ORD REPROVADO
29 24654 Carlos de Sousa Cabral Brandão ORD REPROVADO
30 30177 Carlos Eduardo da Costa Rodrigues ORD REPROVADO
31 27599 Carlos Emanuel Neves Lopes ORD 10
32 35290 Carlos Miguel Martins da Silva ORD 11
33 32010 Catarina Sofia Martinho Luís ORD REPROVADO
34 24812 Daniel Cabral de Andrade ORD REPROVADO
35 7433 Delfim José da Silva Macedo T-E REPROVADO
36 30182 Diego Castro ORD REPROVADO
37 38164 Diogo Paulo da Fonte Lapa ORD 11
38 38167 Duarte Alexandre da Cunha Alves ORD 12
39 33155 Duarte Filipe Afonso Chaves ORD REPROVADO
40 33695 Edgar Fernandes Meira ORD 12
41 35299 Eduardo José Tanque de Pádua Cruz T-E REPROVADO
42 38190 Eliseu Carneiro dos Santos Rocha ORD 11
43 35302 Fábio Roberto Leite Matos ORD 13
44 35465 Fernando António Alves Lopes ORD REPROVADO
45 38595 Filipe Gonçalo Gonçalves da Costa ORD 12
46 38187 Flávio Miguel Xavier Ferreira ORD 15
47 33160 Francisco José Fernandes de Araújo Cunha ORD 10
48 35308 Francisco José Maio Leite ORD 11
49 24820 Gilberto Amaral Cordeiro Melfe ORD 13
50 33163 Gonçalo Paulo Cunha Cardoso Ferreira ORD 13
51 38185 Hélder José Ferreira Barbosa Ribeiro ORD 15
52 36758 Hugo Alexandre Pereira Triunfante Martins ORD REPROVADO
53 30148 Hugo Araújo Gonçalves ORD REPROVADO
54 38204 Hugo José Pereira Pacheco ORD 14
55 22780 Hugo Tiago da Conceição Rocha ORD REPROVADO
56 23893 Janos Pereira Domingues Ferreira ORD REPROVADO
57 22659 João António Pascoal Brites ORD REPROVADO
58 38180 João Carlos Azevedo Salgado Guimarães ORD 19
59 35321 João Filipe Fontes Machado ORD REPROVADO
60 38133 João Gonçalo Botica Ribeiro da Silva ORD REPROVADO
61 33065 João Luis Rua Pires ORD 10
62 35323 João Mário Mendes de Oliveira ORD REPROVADO
63 33171 João Miguel Mondego de Palhares Falcão ORD 11
64 33172 João Miguel Raposo da Silva Marques ORD REPROVADO
65 36759 João Paulo Barreira Mimoso Lopes ORD REPROVADO
66 38175 João Paulo da Silva Gomes ORD 12
67 35832 João Pedro Gonçalves de Carvalho ORD REPROVADO
68 36425 João Pedro Robalo Espinho Pereira da Silva ORD REPROVADO
69 35326 João Pedro Soares Henriques ORD 11
70 38220 João Rafael Ferreira Veloso ORD 13
71 35328 Joel Araújo Rocha ORD REPROVADO
72 35329 Joel Grisantes Puga ORD 11
73 32592 Joel Tiago Soares Ribeiro T-E 11
74 20464 Joel Tito da Cruz Pinto T-E 14
75 19703 Jorge Filipe Martins Gonçalves T-E REPROVADO
76 30207 Jorge Lamas de Oliveira Laranjo T-E 10
77 16409 Jorge Manuel de Castro Maio Gomes da Costa ORD REPROVADO
78 19704 Jorge Manuel Dias Pinto ORD REPROVADO
79 30209 Jorge Miguel Gonçalves da Silva T-E REPROVADO
80 38189 José António da Cunha e Silva ORD 15
81 19705 José António Pereira Cibrão T-E REPROVADO
82 30211 José Carlos Carvalho dos Santos T-E 10
83 30212 José Carlos da Rocha Machado ORD REPROVADO
84 36761 José Eduardo Teixeira Rito T-E REPROVADO
85 38224 José Filipe Henriques Vilas Boas ORD 13
86 35333 José Filipe Queijo Fernandes ORD REPROVADO
87 14531 José Jorge Correia dos Santos T-E REPROVADO
88 38222 José Luis Cardoso Silva ORD 18
89 27629 José Luís Pinto Monteiro Alves ORD REPROVADO
90 14020 José Manuel Baixinho da Silva ORD REPROVADO
91 38121 José Miguel Rodrigues Oliveira da Silva ORD 13
92 35334 José Miguel Silva Peixoto de Carvalho ORD 10
93 35335 José Paulo Carneiro de Melo Mamede ORD REPROVADO
94 35337 José Pedro Domingues ORD 10
95 38142 José Pedro Faria e Vasconcelos Correia ORD 18
96 38128 José Pedro Rodrigues Magalhães ORD REPROVADO
97 35841 Júlio Sérgio Pereira Lopes ORD 12
98 38150 Leandro Emanuel da Silva Salgado Barbosa T-E 11
99 34035 Leonor Isabel Constantino Caeiro Boga ORD 13
100 24839 Leonor Isabel Ferreira de Melo Osório Araújo ORD REPROVADO
101 24840 Levi Jorge dos Santos Pires ORD REPROVADO
102 35339 Lídia Nogueira Laranjeira ORD REPROVADO
103 35340 Liliana Solange Sequeira Henriques de Macedo ORD REPROVADO
104 22678 Luís Filipe Lopes Alves T-E REPROVADO
105 15605 Luis Filipe Neves Rodrigues Granja ORD REPROVADO
106 38168 Luiz Alberto de Castro Santos ORD 16
107 30219 Manuel Fernando Soto Maior Franqueira ORD REPROVADO
108 24848 Márcio Alexandre Freitas Diogo T-E 11
109 38178 Marco Alexandre Teixeira Palos ORD 17
110 38152 Marco António Sampaio Freitas de Castro ORD 14
111 38184 Maria Cristina Carneiro Barreira ORD 14
112 12753 Maria Luisa Villaverde Machado Fernandes Novais ORD REPROVADO
113 38161 Mariana Pereira Neves ORD 13
114 12645 Marta Luísa da Silva Henriques ORD REPROVADO
115 33193 Mauro Jorge Pereira Almeida ORD 14
116 36454 Michel Ferreira Pinto ORD 11
117 35352 Miguel Afonso Pires da Rosa ORD REPROVADO
118 33194 Miguel Alexandre Lopes Oliveira da Costa Ferreira ORD REPROVADO
119 38217 Miguel Ângelo Marques de Matos ORD 11
120 38209 Miguel Ângelo Pinto Marques ORD 14
121 30226 Miguel Ângelo Ribeiro de Sousa e Silva T-E REPROVADO
122 38221 Miguel Ângelo Vivas Gomes Alves ORD 14
123 39342 Miguel Pedro Amaral Figueiredo T-E 13
124 33195 Miguel Pinto de Sousa Marques ORD 16
125 30229 Miguel Rodrigues Marques ORD REPROVADO
126 29063 Miguel Terrível Inocêncio T-E REPROVADO
127 27640 Mónica de La Salete Assunção Santos T-E REPROVADO
128 38216 Nelson de Sousa e Silva ORD REPROVADO
129 26217 Nelson Miguel de Sousa Matias ORD REPROVADO
130 33197 Nelson Sousa Dias ORD REPROVADO
131 33127 Nuno Filipe Magalhães Santos ORD REPROVADO
132 38208 Nuno Gonçalo Bettencourt da Cruz Correia ORD 10
133 33128 Nuno Manuel Ferreira Braga T-E REPROVADO
134 29251 Nuno Miguel Milhases da Silva ORD REPROVADO
135 27645 Nuno Miguel Oliveira Silva ORD REPROVADO
136 29241 Nuno Miguel Silva da Costa ORD REPROVADO
137 8958 Paulo Alexandre Teixeira Brandão ORD REPROVADO
138 22703 Paulo Carlos Barbosa Fernandes T-E 12
139 33204 Paulo Eduardo Miranda Campos ORD REPROVADO
140 19740 Paulo Jorge Catarino Nuno T-E REPROVADO
141 35356 Paulo Jorge de Carvalho Alves ORD 14
142 16634 Paulo Jorge Duarte Almeida ORD REPROVADO
143 38116 Pedro José Martins Faria ORD 17
144 38118 Pedro Manuel Lopes Patrício ORD 12
145 27658 Pedro Miguel Araújo Mota Lopes ORD REPROVADO
146 38159 Pedro Miguel Azevedo de Oliveira ORD 13
147 35363 Pedro Miguel da Silva Araújo ORD 11
148 35855 Pedro Miguel Pinto Ribeiro ORD REPROVADO
149 30243 Pedro Miguel Veiga da Silva ORD REPROVADO
150 21019 Pedro Nuno Pereira Carvalhal ORD REPROVADO
151 23887 Pedro Sá Ferreira ORD REPROVADO
152 38154 Rafael de Castro Carreira ORD 12
153 38153 Ricardo Araújo Carvalho Vilaça Moreira ORD 11
154 38151 Ricardo Fernando Lira de Mesquita Lachado ORD 13
155 39829 Ricardo Filipe Liquito Balinha ORD 12
156 38129 Ricardo Gomes de Faria ORD 11
157 33222 Ricardo Jorge Almeida de Magalhães ORD REPROVADO
158 38130 Ricardo Jorge Rodrigues Sepúlveda Marques ORD 12
159 34435 Ricardo José Ferreira Dias de Oliveira ORD REPROVADO
160 19550 Ricardo Manuel Rodrigues de Oliveira Dimas T-E REPROVADO
161 38141 Rúben Filipe Cardoso da Fonseca ORD 17
162 19757 Rui David Bouça Dias da Silva ORD REPROVADO
163 33228 Rui Filipe Barros Tavares ORD REPROVADO
164 38908 Rui Jorge de Oliveira Pereira ORD 11
165 35371 Rui Jorge Guimarães Machado Rodrigues Valente ORD 15
166 38119 Rui Miguel da Silva Abreu ORD 12
167 30259 Rui Miguel de Oliveira Gázio ORD 11
168 27672 Rui Miguel Loureiro Gomes Salgado ORD REPROVADO
169 39405 Rui Osvaldo de Barros Taveira da Cunha ORD REPROVADO
170 22725 Sandra Isolete Freitas Adrião T-E REPROVADO
171 36765 Sandra Maria Teles Feio Almeida Fazendeiro T-E REPROVADO
172 23819 Sérgio André Fabião Peixoto T-E 10
173 33236 Sérgio Francisco Simões de Oliveira ORD 10
174 35375 Sérgio Ricardo Teixeira Andias Miranda T-E REPROVADO
175 23937 Sheila Cristina Freitas Francisco ORD REPROVADO
176 38181 Sofia da Conceição Alves Mendes ORD 16
177 35376 Telma de Fátima Pires de Sá ORD REPROVADO
178 33239 Tiago Emanuel de Castro Cardoso ORD 11
179 35377 Vítor da Costa Pinheiro ORD 15
180 38182 Vítor Manuel Alves da Rocha ORD REPROVADO
181 22635 Vítor Manuel de Araújo Carvalho T-E REPROVADO
182 39671 Vítor Manuel Pinto Lopes ORD 11

Folha2

Folha3